| Código | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Grado | Clase una |
| Altura | los 60ft |
| tensión | 10kv a 400kv |
| Función del producto | Línea de transmisión |
| Nombre del producto | El solo circuito 69kv galvanizó a poste tubular de acero con betún de la longitud de 200m m |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | El solo circuito 69kv galvanizó a poste tubular de acero con betún de la longitud de 200m m |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Altura | 7 m |
|---|---|
| Forma | Cónico |
| Fuerza de producción mínima | 460mpa |
| Uso | transmisión de energía eléctrica de la baja tensión |
| Espesor | 2.75m m |
| tipo | Piezas de acero eléctricas de poste de poder de la forma octagonal del metal con el tratamiento del |
|---|---|
| color | ningunos |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de la vida | 50 años |
| garantía | 15 años |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | Tipo del entierro |
|---|---|
| Profundidad de la planta | el 1.8m subterráneo |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Altura | los 8m a los 27m |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| tiempo de vida | 50 años |
| Altura | 10m-25m |
|---|---|
| Material | Gr65 |
| Accesorios | Escalera que sube |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Pintura del polvo del betún de la galvanización |
| Altura | 10m-25m |
|---|---|
| Materiales | Gr65 |
| Accesorios | Escalera que sube |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Pintura del polvo del betún de la galvanización |