| Altura | el 13m |
|---|---|
| Altura de la profundidad | 2 m |
| Superficie bajo tierra | Betún |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Nombre del producto | grueso de poste 6m m de la corriente eléctrica el A de la clase del 18M |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la transmisión y de la distribución |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| certificado | ISO |
| Espesor | 6 mm |
| Nombre del producto | 110KV los 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV los 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV los 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Solo tipo poste tubular de acero del ángulo de circuito |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 35ft |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Tipo doble telecomunicación poste tubular de acero del ángulo de circuito de 10KV |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV compañia de electricidad poligonal modificada para requisitos particulares postes tubulares de |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |