| Nombre del producto | Pesque el tipo con caña corriente eléctrica poste tubular de acero de la telecomunicación de 10KV |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Tipo modificado para requisitos particulares acero tubular del ángulo del Multi-Circuito de postes Q |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Q235 transmisión cónica de acero postes tubulares de acero con la galvanización de ASTM A123 |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV los 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV los 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | transmisión cónica postes tubulares de acero de la construcción 69kv |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Línea eléctrica tubular torre de los polos 33kv de la transmisión de la estructura de acero del pode |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Alturas | 7m-30m |
| Válvula de tensión | 132KV |
| Tratamiento | Betún |