| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| estándar | ISO |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Nombre del producto | Poder que se resume poste eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Forma | Octagonal, poligonal o afilado alrededor |
| Resistencia de carga de viento | 160km/h |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Altura | 3M-50m |
| Junta de polos | Junta del resbalón, ensanchada conectado |
| garantía de tiempo | 15 años |
| Nombre del producto | Poder de acero postes para uso general |
|---|---|
| Aplicación | Línea de transmisión de poder |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la corriente eléctrica 33KV |
| Material | GR50 |
| Espesor | 3mm |
| Tratamiento superficial | galvanización, betún |
| Altura | el 14.5m |
|---|---|
| Forma de poste | octagonal |
| Espesor | 2.75m m |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Betún de la galvanización |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la corriente eléctrica 33KV |
| Material | GR50 |
| Espesor | 3mm |
| Tratamiento superficial | galvanización, betún |
| El tipo | 33kv 60ft poste eléctrico postes eléctricos de suspensión proveedores con tratamiento de superficie |
|---|---|
| El color | ningunos |
| Certificado | Las normas ISO 9001 |
| Tiempo de vida | 50 años |
| Garantía | 15 años |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | Pintura galvanizada del polvo de la inmersión caliente |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |