| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Nombre del producto | Alta luz del palo |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación del estacionamiento |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Espesor | 1 milímetro a 30 milímetros |
| Nombre del producto | Alta luz del palo |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación del estacionamiento |
| Velocidad del viento | 30m/s, 160km/h |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Espesor | 1 milímetro a 30 milímetros |