| Tipo | Tipo del entierro |
|---|---|
| Profundidad de la planta | el 1.8m subterráneo |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Altura | los 8m a los 27m |
| Aspecto | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Nombre de producto | Electric Power de acero poste |
|---|---|
| Uso | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Capa del polvo del HDG |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | capa del poder de la galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre de producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso | Línea eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Altura | el 14m |
|---|---|
| tensión | 110KV |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345 o 460mpa |
| Carga | 5KN o 2.5KN |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |