| Nombre del producto | distribución de la transmisión de poder del 14m galvanizada sondeando el tubo AWS D1.1 para el alumb |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Número de modelo | polo de acero eléctrico |
|---|---|
| Material | Q345, Q235.GR65 |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente (ASTM A123) |
| Longitud componente | -25mm hasta 75m m |
| Voltaje clasificado | 69KV-550KV |
| Tipo | corriente eléctrica galvanizada de acero poste de la inmersión caliente de 132kv los 43m postes para |
|---|---|
| color | personalizado |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35 m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| tratamiento de superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| Paquete | Paquete desnudo |
|---|---|
| Longitud del entierro | 2000m m bajo tierra |
| Fuerza de producción mínima | MPA 450 |
| tensión | 10kv-220kv |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| nombre | acero poste de la corriente eléctrica 33KV del 12M |
|---|---|
| Tipo | acero poste de la corriente eléctrica 33KV del 12M |
| Materiales | Grado 50 de ASTM 572 con la fuerza yieled ninguna menos que 345mpa |
| Forma | octagonal |
| Altura | los 8-45m |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre de producto | Acero galvanizado poste de la transmisión de la corriente eléctrica con el bitumn |
|---|---|
| Uso | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| grueso de pared | 1-36m m |
| Tiempo de Waranty | 15 años |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Tratamiento | Betún |