| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Forma de poste | Octagonal, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Altura | los 25ft a los 75ft |
| Tratamiento superficial | galvanización o butiuem |
| tensión | 10kv-220kv |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la corriente eléctrica 33KV |
| Control de Calidad | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Altura | 20 metros |
|---|---|
| Actúe el tipo | Tipo de Rasing y de la baja |
| Accesorios | cables de alambre de acero |
| Aplicación | Manera de la calle, carretera, aeropuerto, estadio |
| superficie acabada | Capa del polvo |
| Nombre del producto | Alto palo postes |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación de la plaza |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Espesor | 1 milímetro a 30 milímetros |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV los 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV los 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Pesque el tipo con caña corriente eléctrica poste tubular de acero de la telecomunicación de 10KV |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |