| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Product Function | Transmission Line |
| Voltage | 10-550kv |
| Warranty Period | 50 Years |
| Mounted Type | Burial |
| Nombre del producto | Solo tipo poste tubular de acero del ángulo de circuito |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre de producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Uso | Telecomunicación |
| Velocidad del viento | 160KM/H |
| Galvanización | Media no menos los de 86μm |
| Grueso | 6m m, 8m m, 10m m |
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Tiempo de la elevación | 15 años |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altura | 69kV 45 pies |
| Soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Manera de la calle, carretera, aeropuerto, estadio |
| Forma | Redondo, cónico, octagonal |
| Altura | los 4M-30M |
| Material | Acero, Q235, Q345, Gr65 |
| Aplicación | Manera de la calle, carretera, aeropuerto, estadio |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico, octagonal |
| Altura | los 4M-30M |
| Material | Acero, Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| Nombre del producto | Alto polo del palo |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación de la plaza |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 100 |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| traje para | distribución de la electricidad |