| Aplicación | Manera de la calle, carretera, aeropuerto, estadio |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico, octagonal |
| Altura | los 4M-30M |
| Material | Acero, Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| Nombre del producto | Alto polo del palo |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación de la plaza |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 100 |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Levante el tiempo | 15 años |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| solicitud | distribución de la electricidad |
| Espesor | 2.5-10M M |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | 110KV compañia de electricidad poligonal modificada para requisitos particulares postes tubulares de |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Tipo modificado para requisitos particulares acero tubular del ángulo del Multi-Circuito de postes Q |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |