| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| solicitud | distribución de la electricidad |
| Espesor | 2.5-10M M |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | 110KV compañia de electricidad poligonal modificada para requisitos particulares postes tubulares de |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Diseño | Personalizado |
| Material | Q235 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Diseño | Personalizado |
| Material | Q235 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Levante el tiempo | 15 años |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | pintura del polvo de la galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Materiales | Q235 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Weight | 120 Kg |
| Protective Level | IP65 |