| Nombre del producto | Rod de tierra |
|---|---|
| Material | cobre acero revestido |
| Tipo | Roscado o plano o señalado |
| Uso | subterráneo |
| Grueso de cobre de la capa | 0.254m m, 0.33m m, 0.5m m, 1.0m m |
| Nombre del producto | Rod de tierra |
|---|---|
| Material | cobre acero revestido |
| Tipo | Roscado o plano o señalado |
| Uso | subterráneo |
| Grueso de cobre de la capa | 0.254m m, 0.33m m, 0.5m m, 1.0m m |
| Nombre del producto | Alta luz del palo |
|---|---|
| Aplicación | Telecomunicación |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Grueso de la galvanización | media no menos los de 86μm |
| Espesor | 6m m, 8m m, 10m m |
| Nombre del producto | Alta luz del palo |
|---|---|
| Aplicación | Telecomunicación |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Grueso de la galvanización | media no menos los de 86μm |
| Espesor | 6m m, 8m m, 10m m |
| Nombre del producto | Alta luz del palo |
|---|---|
| Aplicación | Telecomunicación |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Grueso de la galvanización | media no menos los de 86μm |
| Espesor | 6m m, 8m m, 10m m |
| Nombre del producto | Mono torre material de acero de poste para la telecomunicación con su dibujo |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | Mono torre galvanizada eléctrica de poste de la telecomunicación de acero de la torre para la comuni |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | Mono torre material de acero de poste para la telecomunicación con su dibujo |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | Torre afilada redonda de poste de la estructura de acero del palo mono para la comunicación |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la comunicación |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Nombre del producto | Mono torre de poste de la telecomunicación eléctrica de acero con alto voltaje galvanizada |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |