| Nombre del producto | Tipo modificado para requisitos particulares acero tubular del ángulo del Multi-Circuito de postes Q |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Tiempo de la elevación | 15 años |
| Product Function | Transmission Line |
|---|---|
| Warrently | 15YEARS |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
| Mounted Type | Burial |
| Warrenty | 15 Years |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altura | 69kv 16m |
| Soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Nombre del producto | Alto polo del palo |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación del aeropuerto |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Material | Q235 |
| Levante el tiempo | 50 años |
| Aplicación | Carretera |
|---|---|
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP65 |
| Poder de la lámpara | 20-400w |
| cerfication | ISO9001: 2015 |
| exclusión | 15 años |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Alturas | 20-40m |
|---|---|
| El grosor | 1-30 mm |
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| El color | Blanco, plata |
| Saldado | AWS D1. ¿Qué quiere decir?1 |