| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Nombre del producto | 110KV los 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV los 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la corriente eléctrica 33KV |
| Material | GR50 |
| Espesor | 3mm |
| Tratamiento superficial | galvanización, betún |
| Nombre del producto | 13.8kv Filipinas galvanizó la corriente eléctrica poste tubular de acero |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 30FT |
| tensión | 13.8KV |
| Tratamiento | Galvanización |
| Nombre del producto | 10KV ~ acero eléctrico poste tubular de 500KV HDG para la línea de transmisión de poder |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 12m |
| tensión | 10KV ~ 500KV |
| Tratamiento | Galvanización |
| Nombre del producto | Línea eléctrica tubular torre de los polos 33kv de la transmisión de la estructura de acero del pode |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Forma de poste | Octagonal, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Altura | los 25ft a los 75ft |
| Tratamiento superficial | galvanización o butiuem |
| Voltaje | 10kv-220kv |
| Aspecto | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| El material | Se trata de la siguiente: |
|---|---|
| Duración de vida | 50 años |
| Saldado | AWSD1. ¿Qué quieres decir?1 |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Forma de las piezas | Conoide, multipiramidal, columniforme, polígono o cónico |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Welding | AWS D1.1 |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
| Mounted Type | Burial |
| Weight | 120 Kg |