| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
|---|---|
| Poder de la lámpara | 400W |
| Forma | Ronda |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
|---|---|
| Poder de la lámpara | 400W |
| Forma | Ronda |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
|---|---|
| Poder de la lámpara | 20w-400w |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Diseño de polo | contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160KM/H |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
|---|---|
| Poder de la lámpara | 20w-400w |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Velocidad del viento | 30M/S |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Tiempo de la elevación | 15 años |
| Altura | los 6M al 15M |
|---|---|
| Fuerza de producción del minio | 355Mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | 620mpa |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP65 |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Levante el tiempo | 50 años |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Grueso de la galvanización | Media los 70μm |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Altura | los 6M al 15M |
|---|---|
| traje para | Aeropuerto, puerto, cuadrado |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP65 |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Altura | los 6M al 15M |
|---|---|
| Fuerza de producción del minio | 355Mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | 620mpa |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP65 |
| Velocidad del viento | 160km/h |