| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la electricidad |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| estándar | ISO |
| Levante el tiempo | 50 años |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Control de Calidad | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Tolerancia | +/--2% |
|---|---|
| Nombre del producto | Brazo doble de poste del palo de poste alto solo o triple octagonal galvanizado para el estadio |
| Poste acabó | alto polo galvanizado del palo |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Corriente nominal | 220kV |
|---|---|
| Voltaje nominal | 10kV-138kV |
| Material | Gr.65 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de cadera caliente |
| Estándar de la galvanización | Las condiciones de los productos: |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
|---|---|
| Poder de la lámpara | 20w-400w |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
|---|---|
| Poder de la lámpara | 400W |
| Forma | Ronda |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 30m/s |