| MATERIAL | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| USO | TRANSMISIÓN DE PODER |
| COLOR | MODIFICADO para requisitos particulares |
| ALTURA | los 25-40ft |
| TRATAMIENTO SUPERFICIAL | GALVANIZACIÓN DE LA INMERSIÓN CALIENTE |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Tiempo de la elevación | 15 años |
| MATERIAL | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| USO | TRANSMISIÓN DE PODER |
| COLOR | MODIFICADO para requisitos particulares |
| ALTURA | los 25-40ft |
| TRATAMIENTO SUPERFICIAL | GALVANIZACIÓN DE LA INMERSIÓN CALIENTE |
| Materiales | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| color | la disposición aduanera |
| tratamiento de superficie | Galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre | Tipo de la fundación de los 90FT - galvanización en baño caliente de acero poligonal de poste de pod |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35 m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Color | la disposición aduanera |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
|---|---|
| Poder de la lámpara | 400W |
| Forma | Ronda |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Nombre del producto | el estándar de 69KV Q345 NEA galvanizó a postes de acero eléctricos en venta |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Materiales | Q235 |
| tiempo de vida | 50 años |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Material | 14m 500 Dan de acero de transmisión de electricidad |
|---|---|
| Altura de montaje | 14m |
| Forma | Redondo cónico; Cónica octogonal; Cuadrado recto; Tubular escalonado; Poligonal |
| entre corchetes | Brackets individuales o dobles según los requisitos del cliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| Uso | Transmisión de poder |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Altura | el 10-100m |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |