| Materiales | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| tratamiento de superficie | Galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | Polvo de energía de acero galvanizado |
|---|---|
| Solicitud | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Vida de la vida | 50 años |
| Nombre de producto | Electric Power poste |
|---|---|
| Uso | Transmisión de poder |
| Estándar de la galvanización | galvanización de la inmersión caliente |
| Levante el tiempo | 50 años |
| Garantía | 15 años |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Matrerial | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| Longitud | los 6m-15m |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Aplicación | Rayo |
| Atmósfera de funcionamiento del accesorio de iluminación | -35 °C °C~+45 |
| Materiales | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| exclusión | 15 años |
| Curso de la vida | 50 años |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Material | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| garantía | 15 años |
| Curso de la vida | 50 años |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre de producto | 10KV ~ 500KV HDG poste tubular de acero eléctrico para la línea de transmisión de poder |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 12m |
| Voltaje | 10KV ~ 500KV |
| Tratamiento | Galvanización |