| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| certificado | ISO 9001 |
| Colar | cualquier |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| tensión | 138kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Diseño | Personalizado |
| Material | Q345 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Adáptese para | Distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Telescopio Pintura poste Distribución de energía Pólo eléctrico de acero cónico para distribución |
|---|---|
| Certificado | ISO9001 |
| Tiempo de garantía | 15 años |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| El material | Acero de aleación |
| tensión | 138kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Diseño | Personalizado |
| Material | Q345 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| MATERIAL | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| USO | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| GRUESO | 1-10M M |
| FORMA | POLÍGONO |
| GALVANIZACIÓN | ASTM A123 |
| nombre | TIPO HT NGCP poste de acero galvanizado estándar de los 60FT del HS con 4-5m m Thickenss |
|---|---|
| Diseño | TIPO HT NGCP poste de acero galvanizado estándar de los 60FT del HS con 4-5m m Thickenss |
| Altura | los 60ft |
| thickenss | 4-5m m |
| Carga de cálculo | 1280kg |