| nombre | acero eléctrico poste, poste galvanizado del entierro directo del 14m 2500dan 2 Segements monopolar |
|---|---|
| Diseño | el 14m 2500dan |
| Altura | el 14m |
| thickenss | 6m m 8m m |
| Carga de cálculo | 2500dan |
| nombre | los 9m 10m poste de acero galvanizado africano con 2.75mm-3m m Thickenss |
|---|---|
| Diseño | los 9m 10m poste de acero galvanizado africano con 2.75mm-3m m Thickenss |
| Altura | los 9m 10m |
| thickenss | 2.75-4 |
| Carga de cálculo | 200 400 650 800dan |
| nombre | el tipo 3 Segements poste de acero del reborde de los 90FT galvanizó a poste monopolar con betún |
|---|---|
| Diseño | tipo 3 Segements del reborde de los 90FT |
| Altura | LOS 90FT |
| thickenss | 6m m 8m m |
| Carga de cálculo | 2500dan |
| nombre | el tipo 3 secciones del reborde del 100ft galvanizó a poste de acero con los peldaños que subían |
|---|---|
| Diseño | tipo 3 secciones del reborde del 100ft |
| Altura | el 100ft |
| thickenss | 6m m 8mm10m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |
| nombre | el 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 galvanizaron a poste de acero, postes comerciales |
|---|---|
| Diseño | el 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 galvanizaron a poste de acero |
| Altura | el 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| thickenss | 3m m 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| nombre | los 90FT 2 segements dirigen el polo del acero eléctrico del entierro monopolar |
|---|---|
| Diseño | los 90FT 2 segements |
| Altura | LOS 90FT |
| thickenss | 6m m 8m m |
| Carga de cálculo | 2000kg |
| El tipo | Polvos de acero galvanizado estándar NEA para líneas de distribución de 13,8 kV 69 kV de 25 pies a 4 |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| El grosor | 2.5mm-16m m |
| Superficie terminada | Galvanizados a fuego |
| nombre | tipo acero eléctrico tradicional poste del reborde de los 30.5m de Filipinas |
|---|---|
| Diseño | tipo Filipinas del reborde de los 30.5m |
| Altura | el 100ft |
| thickenss | 10m m 12m m 14m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |
| Nombre de producto | 220kv galvanizó la torre tubular de acero eléctrica poste de poste de la transmisión de poder |
|---|---|
| Uso | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Uso | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |