| Nombre de producto | 220kv galvanizó la torre tubular de acero eléctrica poste de poste de la transmisión de poder |
|---|---|
| Uso | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| nombre | carga de cálculo de acero galvanizada eléctrica de los 45-100FT Filipinas NGCP poste 2000kg |
|---|---|
| Diseño | Una sección |
| Altura | los 45-100ft |
| thickenss | 3-20m m |
| Carga de cálculo | 2000kg |
| Nombre de producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso | Línea eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Nombre de producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso | Línea eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| tiempo de vida | 50 años |
| Nombre de producto | el 100ft poste de acero galvanizado Columniform para la línea de transmisión, poder postes para uso |
|---|---|
| Uso | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Materiales | Fuerza de producción de Q235 Q345 no menos que 235/345mpa |
|---|---|
| color | personalizados |
| Tratamiento superficial | Galvanización caliente de la cadera |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Garantía | 15years |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Function | Transmission Line |
| Port | Always Shanghai |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Wind Resistance | 3-500km/h |
| Material | 25-90ft galvanized Utility pole steel electric pole |
| Height | 65FT 70FT 75FT 80FT |
| Welding | Welding confirms with international welding standard of CWB |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |