| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| El material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | MPa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Características | los 20-90ft |
|---|---|
| Aplicación | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| El grosor | 1-30 mm |
| Nivel protector | Protección IP65 |
| Altura | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| color | Capa blanca |
| Espesor | 1mm-30m m |
| Superficie del tratamiento | Galvanización de la inmersión caliente |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008 |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| solicitud | distribución de la electricidad |
| Espesor | 2.5-10M M |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Materiales | fuerza de producción no menos que 235mpa/345mpa |
|---|---|
| exclusión | 15 años |
| Curso de la vida | 50 años |
| Soldadura | aws d1.1, índice de penetración 100% |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente, 85um de capa medio |
| nombre | los 75FT 2 polo galvanizado eléctrico estándar del acero del polo de Filipinas NGCP de los segements |
|---|---|
| Diseño | los 75FT 2 polo galvanizado eléctrico estándar del acero del polo de Filipinas NGCP de los segements |
| Altura | LOS 90FT |
| thickenss | 4-5m m |
| Carga de cálculo | 1280kg |
| nombre | Polo de acero 200dan de Togo los 9m con la capa media 100 micrones para el painiitng corrosivo anti |
|---|---|
| Diseño | los 9m 200dan |
| Altura | los 9m |
| thickenss | 2.75mmmm |
| Carga de cálculo | 200dan |
| nombre | acero eléctrico poste, poste galvanizado del entierro directo del 14m 2500dan 2 Segements monopolar |
|---|---|
| Diseño | el 14m 2500dan |
| Altura | el 14m |
| thickenss | 6m m 8m m |
| Carga de cálculo | 2500dan |