| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Garantía | 15 años |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | Direct enterró el polo de poder estándar de la utilidad de poder de los 65ft NGCP Filipinas |
|---|---|
| traje para | distribución del electriccity |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Materiales | Puede personalizarse |
| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma | Octagonal o redondo |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Junta de polos | Junta del resbalón |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| Nombre de producto | Postes para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de poder | 10kV a 220kV |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Nombre de producto | Postes para uso general de acero eléctricos |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Forma | poligonal |
| Tiempo de Waranty | 15 años |
| El tipo | Línea de transmisión galvanizada de la baja tensión de la inmersión caliente Q345 32KV monopolar |
|---|---|
| Saldado | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| El color | ningunos |
| el certificado | Las normas ISO 9001 |
| Nombre del producto | Polos de acero |
|---|---|
| Aplicación | transmisión de la corriente eléctrica |
| El grosor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Certificado | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Capacidad de energía | 10kV a 220kV |