| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | 460 mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| El material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | 460 mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Levante el tiempo | 50 años |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Línea de Transmisson | 69kv |
|---|---|
| Accesorios | Peldaño que sube |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Altura | los 25ft |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Control de Calidad | ISO 9001:2008 |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Betún de la galvanización |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| clase | Clase A o B |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de Electric Power |
| Sello de poste | Soldadura superior de la placa del acero |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Galvanización | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |