| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Forma | octagonal |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| tiempo de vida | 15years |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Control de Calidad | ISO 9001:2008 |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Betún de la galvanización |
| Tipo | Poder de acero de alto voltaje eléctrico de alto voltaje poligonal/cónico de poste de Gr65 el 16m |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| Tipo | corriente eléctrica de acero de alto voltaje poligonal o del conicla poste de poder de poste para la |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| estándar | ISO 9001 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución del electriccity |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución del electriccity |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Materiales | Q345 |
| Grueso de pared | 3mm |
| Garantía | 15 años |