| Forma de poste | Cónico, octagonal, redondo |
|---|---|
| Espesor | 2.5m m, 2.75m m, 3m m |
| Altura | los 8M a los 25M |
| tensión | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Aplicación | línea de transmisión 10kv-220kv |
| Forma de poste | Cónico, redondo, octagonal |
|---|---|
| Espesor | 2.5m m a 5m m |
| Altura | los 25ft a los 90ft |
| tensión | 10kv-220kv |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la corriente eléctrica 69KV |
| Control de Calidad | ISO 9001-2008 |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | HDG |
| Nombre del producto | Electric Power de acero postes |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Tratamiento superficial | capa del polvo de la galvanización |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Diseño | Cree para requisitos particulares o fabrique |
| Altura | 14M u otras alturas |
| tensión | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV los 25M |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 7m-30m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Solo tipo poste tubular de acero del ángulo de circuito |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 35ft |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Solo tipo poste tubular de acero del ángulo de circuito |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |