| Tipo | corriente eléctrica de alto voltaje Gr65 eléctrico de alto voltaje poligonal/cónico de poste de los |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | línea eléctrica 69kv |
| Forma | columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Línea eléctrica tubular torre de los polos 33kv de la transmisión de la estructura de acero del pode |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Última resistencia a la tensión mínima | mpa 490 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Grueso de pared | 3mm |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Poder | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Traje para | Distribución de la electricidad |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Poder | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Adáptese para | Distribución de la electricidad |
| Nombre de producto | Poder postes para uso general |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |