| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Nombre de producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Uso | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Galvanización | ASTM A123 |
|---|---|
| Forma de las piezas | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| fractura de la carga | Personalizado |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| Detalles de empaquetado | Según la petición del cliente |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Installationtype | Embedded |
| Weight | 120 Kg |
| Product Function | Transmission Line |
| Código de producto | Glanvanized Electric Power poste |
|---|---|
| Uso | línea de transmisión 132kv |
| Altura | los 27M a los 45M |
| tensión | 10kv a 400kv |
| Función del producto | Soporte de acero de los cables de la línea eléctrica |
| Forma de poste | Octagonal, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Altura | los 25ft a los 75ft |
| Tratamiento superficial | galvanización o butiuem |
| tensión | 10kv-220kv |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | la inmersión caliente galvanizó |
| Diseño de polo | contra el terremoto del grado 8 |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Adáptese para | Distribución de la electricidad |