| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Materiales | Q235 |
| Tamaño del reborde | 450m m |
| Grueso de pared | 3mm |
| Nombre de producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Uso | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Forma de poste | Octagonal, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Altura | los 25ft a los 75ft |
| Tratamiento superficial | galvanización o butiuem |
| Voltaje | 10kv-220kv |
| Aspecto | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| MATERIAL | S355JR |
|---|---|
| USO | distribución de la electricidad |
| GRUESO | 2.5-10M M |
| FORMA | POLÍGONO |
| GALVANIZACIÓN | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Nombre del producto | Polos de acero de alta tolerancia de 10 KV para conexiones terminales en el lado de alto voltaje de |
|---|---|
| El material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| Fuerza de producción mínima | 345Mpa |
| Última resistencia a la tensión mínima | 490MPA |
| Última resistencia a la tensión máxima | 620MPA |
| El tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| El traje para | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| Forma de las piezas | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de poder |
| el material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | 460 mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altura | 69kv 16m |
| soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Weight | 120 Kg |
| Protective Level | IP65 |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |