| Nombre del producto | camino durable poste ligero de la señal del brazo de poste del semáforo de los 6m solo con los perno |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Nombre del producto | camino doble galvanizado el 11m poste ligero de la señal del brazo de poste del semáforo de los 6m s |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Nombre del producto | Semáforo afilado octagonal de los 6m poste para la luz del tráfico por carretera |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | DEL ISO 9001 |
| Garantía | 15 años |
| Galvanización | Galvanización de la inmersión caliente |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución del electriccity |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Nombre del producto | Semáforo afilado octagonal de los 6m poste para la luz del tráfico por carretera |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | DEL ISO 9001 |
| Garantía | 15 años |
| Galvanización | Galvanización de la inmersión caliente |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |