| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Control de Calidad | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Nombre del producto | Alrededor del semáforo al aire libre de postes de iluminación de los 8m poste con el brazo cruzado |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 20 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Nombre del producto | Brazo doble o solo semáforo de la señal del brazo poste con el sistema del tráfico |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Nombre del producto | Brazo doble durable/solo semáforo de la señal del brazo poste con los pernos de ancla |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Nombre del producto | Piloto llevado solar EMK-USU96 de poste del semáforo del piloto del tráfico para la seguridad en car |
|---|---|
| Colar | cualquier |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| Garantía | 20 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Nombre del producto | polos ligeros de la calzada |
|---|---|
| Colar | cualquier |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| Garantía | 20 años |
| placa de base | 600*600*20m m |