| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Carga | 1000dan |
| Espesor | 5MM |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Gr65 |
| entrega | 30-45 días |
| Capacidad de la fuente | 1500pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Nombre del producto | camino durable poste ligero de la señal del brazo de poste del semáforo de los 6m solo con los perno |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Nombre de producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Uso | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre de producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Uso | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | 460mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Altura | 18 m |
|---|---|
| tensión | 132 kilovoltios |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345 o 460mpa |
| Carga | 12,5 KN |
| Espesor | grueso de pared de 4m m |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Estándar galvanizado | ASTM A123 |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Altura | 11,8 m |
|---|---|
| Uso | torre de la corriente eléctrica |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345 o 460mpa |
| Carga | 50KN |
| Espesor | grueso de pared de 6m m |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| estándar | ISO9001-2008 |
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Nombre del producto | 6,5 brazo cruzado de poste 9m del semáforo de la longitud Q345 solo con 20 años de garantía |
|---|---|
| Colar | cualquier |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| Garantía | 20 años |
| placa de base | 600*600*20m m |