| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Adáptese para | distribución de la electricidad |
| Alturas | 20-40m |
|---|---|
| El grosor | 1-30 mm |
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| El color | Blanco, plata |
| Saldado | AWS D1. ¿Qué quiere decir?1 |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| El material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Alturas | 9m 200dan 400dan 650dan |
| soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |