| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la corriente eléctrica 33KV |
| Control de Calidad | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
|---|---|
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Adáptese para | distribución de la electricidad |
| Tipo de producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Galvanizados a fuego |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Adáptese para | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| El poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000 kg aplicados a 50 cm desde la parte superior |
| Voltagem nominal | 10kv~550kv |
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado en caliente (ASTM A123) |
| El traje para | Transmisión y distribución de energía eléctrica |
| Type | steel tubular pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg |
| Wind speed | 160km/h |
| El traje para | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| El tipo | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Galvanizados a fuego |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg |
| velocidad del viento | 160 kilómetros por hora |
| Adecuado para | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| Voltaje nominal | 33KV |
|---|---|
| Material | Gr.65 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de cadera caliente |
| Estándar de la galvanización | Las condiciones de los productos: |
| Estándar de soldadura | AWS D.1.1 |