| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| nombre | Voltaje medio galvanizado poste eléctrico poste para uso general de acero de la inmersión caliente c |
|---|---|
| Espesor | 3mm |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Torlance | + - el 2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo tubular de acero |
|---|---|
| Tratamiento superficial | la inmersión caliente galvanizó |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg |
| Velocidad del viento | 160KM/H |
| Adáptese para | Distribución de la electricidad |
| Tipo | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10KV |
|---|---|
| Velocidad del viento | 30m/8 |
| Espesor | 5MM |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Altura | 10 m |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |