| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Nombre de producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Uso | Línea de la distribución |
| Material | S500MC |
| Fuerza de producción mínima | mpa 500 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Estándar galvanizado | ASTM A123 |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Espesor | 3mm |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos applicated hasta los 50cm de al polo |
| Altura | el 11m |
| Altura | los 90FT el 100FT |
|---|---|
| Poder | 10-550kv |
| Mercado | Philppines, África |
| Grueso | 1-30m m |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa 460mpa |
| Nombre de producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Uso | Línea de la distribución |
| Material | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| El material | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Fuerza de producción mínima | Mpa 345 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| El material | S500MC |
| Fuerza de producción mínima | MPA 500 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Material | Gr.65 |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización de cadera caliente |
| Estándar de la galvanización | Las condiciones de los productos: |
| Estándar de soldadura | AWS D.1.1 |
| Forma | 8side |