| Nombre del producto | semáforo de la longitud Q345 de los 6m el 12m poste para el sistema de la señal de tráfico |
|---|---|
| Colar | cualquier |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| Garantía | 20 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| certificado | ISO9001: 2008 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Control de Calidad | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
|---|---|
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Adáptese para | Distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |