| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Carga | 1250Dan |
| Espesor | 4 mm |
| Torlance de la dimensión | + - el 5% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | brazo doble durable estándar de los 6.5m/solas luces poste de la parada de poste LED del semáforo de |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Nombre del producto | Semáforo del estándar del artículo los 8m poste con el brazo doble/el solo brazo |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Nombre del producto | camino durable poste ligero de la señal del brazo de poste del semáforo de los 9m solo con los perno |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Nombre del producto | semáforo profesional de los polos estándar de los 6.5m poste para la iluminación poste del camino de |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Nombre del producto | camino poste ligero de la señal del brazo de poste del semáforo de los 8.55m el solo conectó por el |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Nombre del producto | camino durable poste ligero de la señal del brazo de poste del semáforo de los 6.5M solo con los per |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |