| Nombre del producto | Tipo doble telecomunicación poste tubular de acero del ángulo de circuito de 10KV |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 69kv |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | 110KV compañia de electricidad poligonal modificada para requisitos particulares postes tubulares de |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Pesque el tipo con caña corriente eléctrica poste tubular de acero de la telecomunicación de 10KV |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | Tipo modificado para requisitos particulares acero tubular del ángulo del Multi-Circuito de postes Q |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 110KV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | La inmersión caliente galvanizó el semáforo del estándar de los 6.5m poste con el solo brazo del 11m |
|---|---|
| Estilo | Según la petición del cliente |
| certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 25 años |
| placa de base | 600*600*20m m |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | los 27m Gr65 poligonales o corriente eléctrica de alto voltaje poste del conicla para la línea de tr |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |