| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| nombre | conductor de acero del aluminio de poste para uso general Electric Power postes del alto palo del 16 |
|---|---|
| Espesor | 3mm |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Torlance | + - el 2% |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| El material | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| Altura | Entre 25 y 40 m |
| Espesor | 1-30 mm |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| El material | s355jr |
|---|---|
| Aplicación | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| El grosor | 2.5-10m m |
| Forma de las piezas | Polígono |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Alturas | 20-40m |
|---|---|
| El grosor | 1 a 30 mm |
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| El color | Blanco, plata |
| Saldado | AWS D1. ¿Qué quiere decir?1 |
| Alturas | el 13m |
|---|---|
| El grosor | 1 a 30 mm |
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| El color | Blanco, plata |
| Saldado | AWS D1. ¿Qué quiere decir?1 |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| El material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Alturas | el 16m el 18m |
| soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Longitud | 12m |
|---|---|
| Capacidad de carga | 850dan |
| Factor de seguridad | 1.0 |
| Corriente nominal | 220kV |
| Voltaje nominal | 69kV |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |