| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | 235 |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| solicitud | distribución de la electricidad |
| Espesor | 2.5-10M M |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | distribución de la electricidad |
| Espesor | 2.5-10M M |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Nombre del producto | mono torre del polo |
|---|---|
| Aplicación | Distorsiones en la comunicación |
| Sección | Tres secciones |
| Alturas | Entre 15 y 65 metros |
| Estándar de soldadura | Las condiciones de las condiciones de trabajo se determinarán en función de las condiciones de traba |
| Corriente nominal | 220kV |
|---|---|
| Voltaje nominal | 10kV-138kV |
| Altura de montaje | 14m |
| Forma | Redondo cónico; Cónica octogonal; Cuadrado recto; Tubular escalonado; Poligonal |
| Estándar de soldadura | AWS D.1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | distribución de la electricidad |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| estándar | ISO |
| Diseño | Personalizado |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Altura | los 6M al 15M |
|---|---|
| Fuerza de producción del minio | 355Mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | 620mpa |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP65 |
| Velocidad del viento | 160km/h |