| Tratamiento superficial | Tratamiento superficial galvanizado |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Nombre de producto | 9m-200 Dan Steel Eleactrical Power Pole para 33kv telegrafía +/--2% tolerancia |
|---|---|
| Certificado | ISO9001 |
| tiempo de la vida | 50 años |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Aleación |
| nombre | poels poste para uso general de acero de la transmisión de 69kv Q235 Q345 con los brazos cruzados |
|---|---|
| Espesor | 3m m 4m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Torlance | + - el 2% |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
|---|---|
| Torlance de la dimensión | +-2% |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Material | Q345 |
| Grueso de pared | 3mm |
| Garantía | 15 años |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |