| Nombre del elemento | alto palo poste de los 30M |
|---|---|
| Forma de poste | Multisided |
| Cantidad ligera | 24 luces |
| Arreglo ligero | Plaza |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | Palo poste del grueso de Multisided los 25m 3m m alto con el sistema de elevación |
|---|---|
| Estilo | Galvanizado |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Altura | a partir el 20m a los 50m |
| Extensión ligera | ㎡ hasta 30000 |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Grueso | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Traje para | Distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Mono torre de poste |
|---|---|
| Aplicación | Comunicación Distrubution |
| Diseño | Personalizado |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | EN 1011-1, EN 1011-2 DE AWS D 1,1 /BS DE LAS BS |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Material | Q345 |
| Grueso de pared | 3mm |
| Garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Material | Q345 |
| Grueso de pared | 3mm |
| Garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Material | Q345 |
| Grueso de pared | 3mm |
| Garantía | 15 años |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | oferta eléctrica de alta calidad de África del polo Q345 del polo para uso general 5KN de los 8m |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |