| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Alturas | 20-40m |
|---|---|
| El grosor | 1-30 mm |
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| El color | Blanco, plata |
| Saldado | AWS D1. ¿Qué quiere decir?1 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
|---|---|
| Torlance de la dimensión | +-2% |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Galvanización | ASTM A123 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Material | Q235 |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin la junta del resbalón |
| Grueso de pared | 3mm |
| Nombre del producto | 11kv el poder de acero eléctrico poligonal poste de poste de poder de los polos 1250Dan Eleactrical |
|---|---|
| certificado | ISO9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Aleación |
| Nombre del producto | el poder de acero poste de 9m-1250Dan Eleactrical para 110kv telegrafía +/--2% tolerancia |
|---|---|
| certificado | ISO9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Aleación |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Altura | los 5m los 6m |
| Grado protector resistente del Electroshock | Ⅰ del grado |
| El funcionamiento anticorrosión de la cubierta | Ⅱ de la clase |
| Atmósfera de funcionamiento del accesorio de iluminación | -35 °C °C~+45 |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |