| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Grueso de la galvanización | Media los 70μm |
| estándar | ISO |
| Diseño | Personalizado |
| Alturas | 20-40m |
|---|---|
| El grosor | 1-30 mm |
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| El color | Blanco, plata |
| Saldado | AWS D1. ¿Qué quiere decir?1 |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| El color | Blanco, plata |
| Welding | AWS D1.1 |
| Nombre | La electricidad poligonal 69kv poste para uso general de acero de los 80ft con el palo galvanizó la |
|---|---|
| Diseño | LOS 80FT |
| Altura | LOS 80FT |
| Thickenss | 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |
| Tipo | Alta tensión |
|---|---|
| tensión | 220-500KV |
| Materiales | Gr65 |
| Warrently | 15years |
| Curso de la vida | 50 años |
| nombre | El tipo del reborde modificó la mono torre galvanizada 100 pies de poste para requisitos particulare |
|---|---|
| Diseño | tipo 3 secciones del reborde del 100ft |
| Altura | el 100ft |
| thickenss | 6m m 8mm10m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |
| nombre | tipo torre eléctrica tradicional del reborde de los 27m de Filipinas NGCP mono poste |
|---|---|
| Diseño | reborde de los 27m |
| Altura | los 27m |
| thickenss | 10m m 12m m 14m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Factor de seguridad | factor de seguridad para el vino que conduce |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin slijoint |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Factor de seguridad | factor de seguridad para el vino que conduce |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin slijoint |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Nombre del producto | Mono torre de poste |
|---|---|
| Aplicación | Comunicación Distrubution |
| Espesor | 1 milímetro a 30 milímetros |
| Garantía | 15 años |
| tiempo de vida | 50 años |