| El poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000 kg aplicados a 50 cm desde la parte superior |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| El traje para | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| El poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000 kg aplicados a 50 cm desde la parte superior |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| El traje para | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Tamaño del reborde | 450m m |
| Grueso de pared | 3mm |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Tamaño del reborde | 450m m |
| Grueso de pared | 3mm |
| Nombre del producto | 11kv el poder eléctrico poligonal poste de los polos 1250Dan Eleactrical para 110kv telegrafía |
|---|---|
| certificado | ISO9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Aleación |
| Product Function | Transmission Line |
|---|---|
| Warrently | 15YEARS |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
| Mounted Type | Burial |
| Warrenty | 15 Years |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | El 14m poligonal poder poste de Eleactrical de 3 segmentos para la línea eléctrica de la transmisión |
|---|---|
| certificado | ISO9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Aleación |
| Nombre de producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | transmisión de poder |
| Grueso de la galvanización | Media los 70μm |
| Estándar | ISO |
| Diseño | modificado para requisitos particulares |
| El material | Se trata de la siguiente: |
|---|---|
| Duración de vida | 50 años |
| Saldado | AWSD1. ¿Qué quieres decir?1 |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Forma de las piezas | Conoide, multipiramidal, columniforme, polígono o cónico |