| El estilo | el polo poligonal |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| El grosor | 4 mm |
| velocidad del viento | 160 kilómetros por hora |
| El traje para | línea de distribución de electricidad |
| Nombre del producto | Polvo de energía de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | linea electrica |
| El grosor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Tiempo de vida | 50 años |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35 m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Altura | el 14.5m |
|---|---|
| Forma de poste | Octagonal |
| Espesor | 2.75m m |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tratamiento superficial | Betún de galvanización |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Materiales | Acero, GR65, con la fuerza de producción del miminum 460mpa |
|---|---|
| color | personalizados |
| Tratamiento superficial | Galvanización caliente de la cadera |
| Estándar de la galvanización | ASTMA123 |
| Garantía | 15years |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |