| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | los polos de utilidad tubulares del poder de poste de la corriente eléctrica de la distribución de p |
|---|---|
| Color | Aduana |
| Poder | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| garantía | 15 años |
| Materiales | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| exclusión | 15years |
| Curso de la vida | 50 años |
| tensión | 10-550kv |
| Soldadura | AWSD1.1 |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Warrently | 15YEARS |
| Treatment | Bitumen |
| Surface Treament | Hot Dip Galvanization |
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| Materiales | Q345 |
|---|---|
| Espesor | 2.75m m |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| estándar | NEA |
| exclusión | 5 años |
| Materiales | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| superficie | galvanization.average que cubre no menos que 80um |
| tiempo de vida | 50 años |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| El poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| El tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Válvulas | 10 a 220 KV |
|---|---|
| El traje para | Transmisión de poder |
| El material | Se trata de una serie de medidas de control de las emisiones de gases de escape. |
| Forma de las piezas | Conoide, multipiramidal, redondo, polígono |
| Torlance de Dimenstion | +-2% |
| Altura | a partir el 6m al 15m |
|---|---|
| Estilo | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |