| nombre | La inmersión caliente de 132 del kilovoltio poels de la transmisión galvanizó a poste para uso gener |
|---|---|
| Espesor | 3mm |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Torlance | + - el 2% |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | grueso de pared de acero galvanizado de poste para uso general 6m m de la inmersión caliente del 11. |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| El tipo | 43 m de poste de utilidad de acero galvanizado por inmersión en caliente para transmisión eléctrica |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| El grosor | 2.5mm-16m m |
| Superficie terminada | galvanizado en caliente |
| Tipo | grueso de pared de acero de poste para uso general 5m m de la galvanización de la inmersión caliente |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | La inmersión caliente galvanizó forma redonda/poligonal del grueso de pared de postes para uso gener |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | Polvo de energía de acero galvanizado |
|---|---|
| Solicitud | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Vida de la vida | 50 años |
| Altura | a partir el 6m al 15m |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160KM/H |
| Estándar | ISO9001 |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Velocidad del viento | 160km/h |
|---|---|
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, polivinílico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |