| Tipo | Tipo del entierro |
|---|---|
| Profundidad de la planta | el 1.8m o los 2.3m subterráneos |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Altura | los 8m a los 27m |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Nombre del producto | el 11M Electric Power poste |
|---|---|
| tipo montado | Entierro |
| Altura | el 11m |
| tensión | 10kv a 400kv |
| Función | Línea de transmisión |
| Nombre del producto | los 8M Electric Power poste |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo del entierro o del flance |
| Altura | los 8M a los 25M |
| tensión | 10kv a 400kv |
| Función del producto | Soporte de acero de los cables de la línea eléctrica |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Corriente eléctrica galvanizada poste |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| tiempo waranty | 15 años |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Potencia | 110KV |
| Material | Gr65 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de Glavanization | ASTM A 123 |
| El material | Gr65 |
|---|---|
| Origen del lugar | YiXing |
| El tipo | Entierro |
| Treament superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| nombre | el tipo 3 secciones del reborde del 100ft galvanizó a poste de acero con los peldaños que subían |
|---|---|
| Diseño | tipo 3 secciones del reborde del 100ft |
| Altura | el 100ft |
| thickenss | 6m m 8mm10m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |
| nombre | tipo acero eléctrico tradicional poste del reborde de los 30.5m de Filipinas |
|---|---|
| Diseño | tipo Filipinas del reborde de los 30.5m |
| Altura | el 100ft |
| thickenss | 10m m 12m m 14m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |